Auction 827T, Lot # 62
Lote de obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Firma ilegible. Bouquet de flores. Óleo sobre tela. Fechado 98. Dimensiones: 50 x 60 cm. b) Firmado Vidal. Girasoles. Óleo sobre tela. Fechado 97. Dimensiones: 61 x 50 cm. c) Firma ilegible. Girasoles. Óleo sobre tela. Fechado 98. Dimensiones: 61 x 81 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 3 Estimado $1,500-2,000